adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 46 Homme

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Hommes - blanc, gris, Taille 46

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Hommes - blanc, gris 46

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 White/Iron/Yel 46.0

Livraison en 7 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 46 Blanc

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 46

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 46

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Adizero Adios Pro 4, également idéale pour les longues sorties à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est équipée de la mousse Lightstrike Pro ultralégère d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. De plus, il restitue la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Outre la plaque en carbone sous le talon, des EnergyRods enrichies en carbone sont intégrées à l'avant-pied. Épousant la forme de l'avant-pied, les EnergyRods restituent une grande quantité d'énergie, pour une impulsion dynamique. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, la transition et le déroulement du pied sont puissants, vous permettant de courir plus vite et avec moins d'effort. Travail supérieur
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Homme Jaune EU 42
157,95 €
Comparer 12 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Blanc Taille 47 1/3 Homme
164,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 44
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 39 1/3 Blanc
164,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 47 1/3
164,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €