Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Jaune EU 39 1/3 Femme

adidas Adizero Boston 13 Femme 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Jaune EU 39 1/3 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' or / lavande / orange pastel, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Boston 13 - femme - orange

24h
109,99 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Orange 39.1/3

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Femme - Baskets, Jaune - Pointure 39 1/3 - Maille/synthétique Yellow 39 1/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 39,3

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures adidas Adizero Boston 13 orange blanc femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Boston13 Ice Tangerine / Ice Gold Met. / Ice Lavender 39 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures de running adizero Boston 13 Bleu 41 1/3
110,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Blue/Silver/Blue 42.0
119,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
adidas adizero Boston 13 Ekiden Bleu 40
122,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Boston 13 Homme 40 2/3
130,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Jaune EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ADIDAS Adizero Boston 13 pour femmesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de courseLibérez votre véritable potentiel de vitesse avec les chaussures de course ADIDAS Adizero Boston 13 pour femmes, le partenaire d´entraînement ultime conçu pour les coureurs qui exigent l´excellence dans leur travail de vitesse et leur préparation de course. Méticuleusement conçues pour combler le fossé entre l´entraînement quotidien rigoureux et l´énergie explosive de la compétition, les Boston 13 vous aident à trouver et à maintenir votre allure la plus rapide avec confiance et confort.Ressentez le retour d´énergie propulsif et dynamique à chaque foulée. Le cœur de l´Adizero Boston 13 est sa semelle intercalaire sophistiquée à double densité, qui combine de manière experte la mousse Lightstrike Pro d´élite, super résiliente, pour un amorti maximal et un retour d´énergie élevé, avec une base Lightstrike ferme et stable. Intégrés dans ce système d´amorti avancé se trouvent
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)