ADIDAS Adizero Boston 13 Wms Noir/Blanc/Gris

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Noir Femme Taille 38

ADIDAS Adizero Boston 13 Wms Noir/Blanc/Gris

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
74,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Femme 38 Vert Menthe

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' gris clair / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Maille/synthétique Black 38

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Noir 38

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 38

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
ADIDAS Adizero Boston 13 Wms Noir/Blanc/Gris

Offre la moins chère

Propulsée par la performance, la adidas Adizero Boston 13 Wms est votre partenaire ultime pour les séances de vitesse et le jour de la course. Cette chaussure de running légère est conçue pour offrir une sensation dynamique et réactive qui repousse les limites de votre rythme. Sa semelle intermédiaire de pointe allie l'amorti Lightstrike et Lightstrike Pro aux ENERGYRODS pour un retour d'énergie supérieur, kilomètre après kilomètre.Sa tige en mesh respirant assure une fraîcheur optimale et un maintien sécurisé au niveau du médio-pied pour une stabilité inébranlable lors des efforts intenses. Sous le pied, la semelle extérieure Lighttraxion, dotée de caoutchouc Continental™ à l'avant, offre une adhérence polyvalente exceptionnelle et une propulsion assurée sans glisser, sur toutes les surfaces. Conçue pour l'entraînement hybride et une performance versatile, cette paire est faite pour passer sans effort de vos séances les plus intenses à vos plus grandes compétitions.La coupe est standa
74,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite