adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Adidas Chaussures de running femme Adizero Evo SL Woven Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40

adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
107,99 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Evo SL Femme 40

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo Sl' jaune fluo / violet foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite
adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Offre la moins chère

une chaussure avec un amorti lightstrikepro pour des mouvements tout en legerete lorsque l innovation rencontre la performance cela donne la chaussure adizero evo sl inspiree par la evo 1 qui a battu des records de vitesse elle est concue pour les coureuses qui recherchent un equipement polyvalent et performant dotee de la technologie adidas lightstrikepro sa semelle intermediaire super legere reinvente la vitesse grace a un amorti pense pour des mouvements dynamiques et legers le chaussant epure et le lacage reglable offrent un maintien sur et personnalise tandis que la tige textile souple et la doublure lisse assurent respirabilite et confort de l echauffement a la recuperation sous le pied une semelle exterieure en caoutchouc adherente offre une traction fiable sur differents types de surfaces que vous vous entrainiez pour un marathon ou que vous visiez un nouveau record personnel cette chaussure procure un equilibre parfait entre performance et design axe sur la vitesse pour que vo
107,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
50,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite