Adidas - Adizero Evo SL - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Adidas Chaussures Adizero Evo SL Homme Noir Taille 44 EU

offres d'occasion à partir de 149,99 €

Adidas - Adizero Evo SL - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
145,71 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Adizero Evo SL - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
145,71 €
Livraison à 5,95 €

adidas Adizero EVO SL Chaussures de course sur route pour homme, Fer noir., 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Adizero EVO SL - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
172,21 €
Livraison à 5,95 €
Adidas - Adizero Evo SL - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Les Adidas Adizero Evo SL sont des sneakers inspirées de la course - çues pour une vitesse réactive et les courses de tempo quotidiennes. Elles combinent une semelle intermédiaire Lightstrike PRO pleine longueur avec des détails de style course pour une foulée légère et énergique. Caractéristiques principales : Noir Core | Métallique fer | Gris Four | Synthétique et textile | Semelle intermédiaire Lightstrike PRO réactive | Construction légère | Retour d'énergie élevé | Avant-pied en caoutchouc Continental à haute adhérence | Fermeture à lacets | Doublure textile | Renforts en caoutchouc à l'avant-pied et au talon | Esthétique inspirée de la course | Profil bas | Dimensions et coupe : Poids moyen : 224 ± 9 g (EU 42 2/3) | Drop de la semelle intermédiaire : 6 mm (talon : 39 mm / avant-pied : 33 mm) | Coupe standard | Fermeture à lacets | Composition et entretien : Tige : Synthétique et textile | Doublure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc (avant-pied Continental - talon CL Clea
145,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
143,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 38 2/3 38 2/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 39 1/3 39 1/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite