Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir M Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille M

3-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero' noir / blanc, Taille M-L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Gel - Short running femme Black - M - Entrejambe 3"

Livraison sous 2 à 3 jours
48,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short adidas Adizero Running Gel Pocket 3 inches noir pur blanc femme - M

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Adizero Gel Pocket 3-Inch Short Femme M

2-3 jours ouvrables
53,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir M 3" Female

5 à 7 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir M 3"

5-7 jours ouvrables
58,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec poche femme adidas Adizero Noir M 3"

5 à 7 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir XL Femme
40,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille XL
41,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
51,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Short Adizero Gel Short 3" Homme léger et respirant Taille XL Noir
38,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille L
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Que vous couriez pour la médaille ou la poussée d´endorphines, ce short de running adidas vous aide à atteindre votre vitesse maximale.Le short extérieur ajusté est associé à un collant intérieur pour réduire les frottements.La technologie CLIMACOOL évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Si vous commencez à flancher, vous pouvez sortir un gel énergétique de l´une des poches de rangement.La technologie CLIMACOOL vous aide à gérer la transpiration grâce à des matières qui l´évacuent et la gèrent rapidement.Ses fibres à séchage rapide vous procurent une sensation de peau fraîche.Ce produit est fabriqué avec au moins 70 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets, notre dépendance aux ressources limitées et l´empreinte des produits que nous fabriquons.CARACTÉRISTIQUES :-Short extérieur ajusté et short intérieur moulant.-Cordon de serrage à la taille élastique.-84 % polyester (re
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)