adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex - orange, noir, Taille 42

Adidas Spikes adizero Prime SP 4 Unisexe orange/noir Taille 42

adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex - orange, noir, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex - orange, noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex - orange, noir 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime SP 4 Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime SP 4 42 Rouge/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Prime SP 4 Chaussures de course à pointes 42 Rose

4 days
200,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime SP 4 WC Rouge 42

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Prime SP4 Solar Turbo / Core Black / Gold Metallic 42

2-4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Prime SP 4 42

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex - orange, noir, Taille 42

Offre la moins chère

Découvrez la Performance Réinventée avec les adizero Prime SP 4 Spikes Unisex Profitez d'une course ultra-dynamique avec les adidas adizero Prime SP 4 Spikes Unisex. Conçues pour maximiser votre vitesse sur piste, ces chaussures de running allient légèreté et réactivité grâce à leur matériau supérieur en textile de haute qualité et leur semelle extérieure en synthétique. Le design épuré offre peu d’amortissement pour une meilleure connexion avec la piste, tout en vous garantissant une stabilité minimale qui favorise une foulée naturelle et efficace. Avec l’incorporation d’une plaque en carbone, ces spikes promettent une propulsion exceptionnelle à chaque pas. Highlights: Textile de qualité: Matériau supérieur en textile pour une légèreté et un confort respirants durant la course. Dynamisation de la course: Une très grande dynamique rendue possible par une semelle conçue pour la vitesse et la réactivité. Stabilité optimisée: Offre une stabilité très limitée pour favoriser une course nat
166,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

adidas Adizero Avanti Unisexe 42 2/3
135,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Ambition WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 41 1/3
122,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Ambition WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 42
122,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Pointes adizero Prime SP 4 Unisexe orange/noir Taille 42 2/3
166,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 44
126,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite