adidas Adizero Prime SP 4 Unisexe 47 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime SP 4 47 1/3 Rouge/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Prime SP 4 WC Rouge 47.1/3

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Prime SP4 Solar Turbo / Core Black / Gold Metallic 47 1/3

2-4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Prime SP 4 Unisexe 47 1/3

Offre la moins chère

La chaussure à pointes adidas Adizero Prime SP 4 est légère et spécialement conçue pour le sprint. Conçue pour résister aux forces considérables liées à l'effort intense, elle offre des performances optimales sur les courtes distances, de 60 à 400 mètres. Pour plus de vitesse, choisissez l'Adizero Prime SP 4. Seul La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Elle assure un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger offre une vitesse exceptionnelle. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque offre une stabilité accrue et, de plus, une propulsion optimale. Travail supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. La languette plissée est fixée à l'empeigne de chaque côté, empêchant la saleté de pénétrer et la maintenant bien en place. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence et une traction
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussure de course Adizero Prime SP 4 citron vert/vert clair/noir Taille 48
163,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Prime X3 Strung Unisexe 44
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Performance Adizero Prime SP 4 Homme Jaune
139,95 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Prime SP 4 Unisexe Taille 44 2/3
139,95 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,95 €