Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Blanc 46 2/3

adidas Adizero Sprintstar Chaussures de course à pointes 46,7 Blanc

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Blanc 46 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
53,23 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,83 €
Livraison à 6,99 €

adidas Sprintstar Spikes Unisex - gris, orange 46 2/3

2 - 3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

adidas Sprintstar Spikes Unisex - gris, orange, Taille 46 2/3

3-4 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Sprintstar' gris / rose / blanc, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Sprintstar 46 2/3 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Sprintstar Chaussures de course à pointes 46,7 Blanc

3 days
80,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Sprintstar Cloud White / Solar Turbo / Gold Metallic 46 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Sprintstar Blanc 46.2/3

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Blanc 46 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar sont conçues pour les passionnés de course à pied qui cherchent à améliorer leur performance sur la piste. Alliant légèreté et réactivité, ces chaussures sont idéales pour les sprinters souhaitant atteindre leurs objectifs avec efficacité.Avec leur design innovant, les Adizero Sprintstar offrent un excellent maintien du pied tout en garantissant un confort optimal durant l'effort. La semelle extérieure dispose de pointes adaptées qui favorisent une traction maximale, permettant des échanges de puissance rapides et dynamiques à chaque foulée.Les principales caractéristiques des chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar incluent : Conception aérodynamique : Optimisée pour réduire la résistance à l'air et améliorer la vitesse. Matériaux légers : Fabriquées avec des matériaux avancés pour offrir une sensation de légèreté incomparable. Amorti réactif : La technologie d'amorti permet de bénéficier d'un retour d'é......
53,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 42 2/3
52,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Sprintstar Unisexe vert fluo/noir Taille 42
56,11 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Sprintstar Spikes Unisex - gris, orange, Taille 42
75,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Blanc 44
53,23 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €