Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 47 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 47 1/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
41,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 47 1/3

2-4 jours ouvrables
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Anthony Edwards 1 chaussure de basketball Low Preloved Lime / Core Black / Pure Teal 47 1/3

2-4 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Anthony Edwards 1' roseau / jade / noir, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 47,3 Jaune

5 days
110,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas - Baskets Basses Dynamiques à la Lime - Homme - Sport - Vert - Taille: 47 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 50 Jaune
110,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 43 1/3
41,24 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussure Anthony Edwards 2 Enfants Blue Fusion / Zero Metalic / Lime Burst 39 1/3
70,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Anthony Edwards 1 chaussure de basketball Low Preloved Lime / Core Black / Pure Teal 44
68,76 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 47 1/3

Offre la moins chère

La chaussure signature de la collaboration entre adidas Basketball et Anthony Edwards est parfaite pour jouer au basket. La combinaison de BOOST et de Lightstrike dans la semelle intermédiaire assure un confort ultra-léger et un retour d'énergie parfait lors des mouvements explosifs. La semelle extérieure en caoutchouc vous soutient également lorsque vous tirez vers le panier. La signature d'Anthony Edwards complète le design. - Tige en textile - Doublure en textile - Semelle intermédiaire Boost avec amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
41,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR