Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 44

Anthony Edwards 1 chaussure de basketball Low Preloved Lime / Core Black / Pure Teal 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Anthony Edwards 1' roseau / jade / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 44 Jaune

5 days
110,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas - Baskets Basses Dynamiques à la Lime - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 50 Jaune
110,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 43 1/3
41,24 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 47 1/3
41,24 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Performance Anthony Edwards 1 Chrome Homme
87,16 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 44

Offre la moins chère

Les chaussures indoor basses adidas Anthony Edwards 1 sont conçues pour répondre aux exigences des passionnés de basketball, tant pour les joueurs que pour les amateurs du sport. Fabriquées par la prestigieuse marque adidas, ces chaussures mêlent style et performance afin de vous offrir une expérience inégalée sur le terrain.Dotées d'un design innovant, les chaussures Anthony Edwards 1 s'adaptent parfaitement à la morphologie du pied, garantissant un maintien optimal lors des mouvements rapides et agiles caractéristiques du basketball. Leur légèreté contribue à une sensation de liberté, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre jeu.Ces chaussures intégrent des technologies avancées qui favorisent l'amorti et le confort, essentiel pour les sessions d'entraînement prolongées ou les matchs intenses. La semelle extérieure est spécialement conçue pour offrir une excellente traction, vous permettant de changer de direction rapidement sans compromettre votre sécurité.Leur ......
68,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr