Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 42 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 42 2/3

2-4 jours ouvrables
67,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Anthony Edwards 1 chaussure de basketball Low Preloved Lime / Core Black / Pure Teal 42 2/3

2-4 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Anthony Edwards 1' roseau / jade / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas 1 Low Homme - Baskets, Jaune - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique Yellow 42 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 42,7 Jaune

5 days
110,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas - Baskets Basses Dynamiques à la Lime - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 50 Jaune
110,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussure Anthony Edwards 2 Enfants Blue Fusion / Zero Metalic / Lime Burst 39 1/3
70,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 42 2/3

Offre la moins chère

La chaussure signature de la collaboration entre adidas Basketball et Anthony Edwards est parfaite pour jouer au basket. La combinaison de BOOST et de Lightstrike dans la semelle intermédiaire assure un confort ultra-léger et un retour d'énergie parfait lors des mouvements explosifs. La semelle extérieure en caoutchouc vous soutient également lorsque vous tirez vers le panier. La signature d'Anthony Edwards complète le design. - Tige en textile - Doublure en textile - Semelle intermédiaire Boost avec amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
54,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.