Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Adidas Chaussures de tennis Avacourt 2.0 Clay Femme Noir Taille EU 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure de tennis femme adidas Avacourt 2 Clay Noir 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure de tennis femme adidas Avacourt 2 Clay Noir 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de tennis ADIDAS Avacourt 2.0 pour femme sur terre battueLibérez tout votre potentiel sur la terre battue avec l´ADIDAS Avacourt 2.0, une chaussure de tennis de premier plan méticuleusement conçue pour l´athlète féminine. Conçue pour offrir une combinaison gagnante de stabilité, de confort dynamique et de performance réactive, cette chaussure est votre partenaire ultime pour dominer les échanges de fond de court et conquérir le filet. Maîtrisez les défis uniques de la surface en terre battue avec une chaussure conçue pour soutenir chacun de vos mouvements.Faites l´expérience d´une stabilité inégalée et d´un retour d´énergie explosif grâce à la semelle intermédiaire innovante Bounce Pro. Ce système d´amorti avancé à double densité est stratégiquement conçu pour offrir un équilibre parfait entre douceur pour une absorption supérieure des chocs lors de longs matchs et fermeté pour un amorti réactif à chaque point, vous maintenant agile et puissant jusqu´au dernier set. Déplacez
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)