Adidas Barreda Trainers Beige EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Barreda Shoes, Wonder Beige/Charcoal/Semi Lucid Red, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,84 €
Livraison à 9,65 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Beige 44

2-7 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Barreda Trainers Beige EU 44 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Sneakers pour Homme | Baskets Classiques Basses à Bout en TEntrez dans un héritage de style de court intemporel avec les sneakers ADIDAS Barreda. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie une esthétique classique, ces sneakers basses allient harmonieusement inspiration vintage et confort contemporain. Les Barreda témoignent de la riche histoire du tennis d´adidas, réinventée pour les rues d´aujourd´hui et vos aventures quotidiennes. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou que vous recherchiez une finition nette et décontractée pour votre tenue, ces sneakers offrent l´équilibre parfait entre design patrimonial et performance pratique.Au cœur de leur conception se trouve le bout en T emblématique, une caractéristique des chaussures classiques d´adidas qui ajoute une touche de sophistication rétro. Cette caractéristique, issue des archives profondes de la marque, donne à la chaussure une silhouette distincte et reconnaissable. L´empeigne combine habilement la finition
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Baskets Barreda Decode Wonder Quartz / Off White / Gum Taille 39 1/3
70,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures adidas Barreda bleu blanc marron - 42(2/3)
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Barreda Decode vert/blanc/marron femme 39 1/3
52,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Barreda Lo Trainers Noir EU 39 1/3 Femme
46,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Barreda Decode Trainers EU 39 1/3
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €