Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Adidas Baskets basses Breaknet Sleek Marron Femme 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,21 €

Chaussures adidas Breaknet Sleek marron beige femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses femmes adidas BREAKNET SLEEK Marron 39 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK in Marron 39 1/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
56,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' marron / chocolat / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Offre la moins chère

Rafraîchis ton style street avec la chaussure adidas Breaknet Sleek, où le style iconique de la basket rencontre une silhouette moderne et raffinée. Elle combine des lignes raffinées avec une élégance subtile dans une chaussure faite pour être portée tous les jours.La tige en cuir et en synthétique affiche un profil fin et épuré. Elle est complétée par une semelle intermédiaire surélevée qui apporte un bon maintien. Le confort est amélioré grâce à une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme, qui donne à chaque pas une sensation de douceur et de réactivité tout au long de la journée.Finie avec l'énergie vitale de la marque adidas 3 bandes, cette chaussure incarne l'héritage tout en offrant un style sans effort et une élégance contemporaine.Chaussant standardLacetsTige en cuir et matiÚre synthétiqueSemelle de propreté en textileSemelle extérieure en caoutchoucLogo 3 bandes
47,21 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr