Adidas Hoops Classic Junior Trainers Blanc EU 39 1/3 Enfants

Adidas Baskets basses HOOPS CLASSIC J Enfant garçon Blanc 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops Classic Junior Trainers Blanc EU 39 1/3 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Baskets basses enfant HOOPS CLASSIC J in Blanc 39 1/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
34,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant garcons adidas HOOPS CLASSIC J Blanc 39 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
34,20 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses enfant HOOPS CLASSIC J in Blanc 39 1/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
34,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles adidas HOOPS CLASSIC J Blanc 39 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
34,20 €
Livraison gratuite

Baskets adidas sportswear HOOPS CLASSIC J pour Enfant 39 1/3 Blanc

24h
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets logo enfant adidas Hoops Classic Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets logo enfant adidas Hoops Classic Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets logo enfant adidas Hoops Classic Blanc 39 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops Classic Junior Trainers Blanc EU 39 1/3 Enfants

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Hoops Classic Junior | Baskets intemporelles d´inspiration terrainOffrez à votre jeune créateur de tendances le mélange parfait de style rétro et de confort moderne avec les baskets ADIDAS Hoops Classic Junior. Conçues pour la prochaine génération de créateurs et d´athlètes, ces baskets capturent l´essence de l´héritage du basketball et l´apportent au quotidien. Que ce soit pour l´école, le terrain de jeu ou les aventures du week-end, les Hoops Classic offrent le soutien, la durabilité et le style emblématique qui définissent la marque ADIDAS.Inspirées de l´âge d´or du basketball, ces baskets apportent l´ADN emblématique du B-ball dans la rue. Le design épuré et classique présente les légendaires 3 bandes, offrant un look qui ne se démode jamais et est instantanément reconnaissable. La silhouette polyvalente à coupe basse est parfaite pour les garçons et les filles, offrant une excellente liberté de mouvement autour de la cheville et s´accordant sans effort avec tout, de
30,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)