Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

Baskets basses hommes adidas HOOPS CLASSIC Noir 46

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

5 jours ouvrables
52,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46 Male

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Hoops Classic' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Chaussure HOOPS CLASSIC Core Black / Core Black / Carbon 46

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Baskets adidas Hoops Classic Noir 46

Offre la moins chère

L'héritage du basketball prend un nouvel élan avec la chaussure Hoops Classic d'adidas. Un design basket classique est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look remarquable.La tige synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en maille optimisent la circulation de l'air pour une respirabilité accrue. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence fiable, sur le terrain et en dehors.Avec les 3 bandes emblématiques d'adidas aux lignes géométriques nettes pour une présence remarquée, cette chaussure incarne l'esprit du basket-ball dans un style moderne et audacieux.
50,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

HeyDude - Mikka Braided - Baskets - EU 47 - off white
57,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
56,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEYDUDE Mocassins Wally Sport Navy
42,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Mephisto - Baskets Confort - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
230,16 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
34,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite