Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Adidas Baskets Courtblock Blanc Homme Taille 45 1/3

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 45 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock : Style classique, coupe basse pour femmesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les ADIDAS Courtblock, un incontournable intemporel conçu pour la femme moderne qui valorise le style et le confort. Inspirées des silhouettes classiques de courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à tous les looks. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous profitiez d´un week-end décontracté ou que vous exploriez les rues de la ville, les Courtblock offrent la base parfaite pour votre tenue, alliant l´héritage emblématique d´adidas à une portabilité contemporaine. Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance toute la journée dans une chaussure destinée à devenir votre nouvelle favorite.Glissez au fil de vos journées avec ces baskets adidas.L´empeigne en similicuir lisse est doublée pour plus de confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur au niveau des
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURTBLOCK Blanc 36
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Bold Femme Blanc Doré Taille 37(1/3)
30,88 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Femme FTWR White/Cyber Met/Orbit Grey 40 2/3 EU
30,88 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Homme – Core Black/Carbon/Core Black – 45 1/3 EU
33,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite