Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

Adidas Baskets femme Breaknet Sleek Blanc Taille 36 2/3

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Off White/Off White/Dark Brown, 36 2/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'BREAKNET SLEEK' noir / blanc cassé, Taille 36,5-37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 2/3

Offre la moins chère

Entrez dans un monde où le classique rencontre le contemporain avec les chaussures Breaknet Sleek. Conçues pour le mode de vie moderne, ces chaussures rendent hommage à la basket en cuir blanc traditionnelle, redéfinie pour les rues d’aujourd’hui. Le design soigné, complété par les emblématiques 3 bandes et le logo linéaire, vous assure de vous démarquer tout en embrassant l'essence du patrimoine adidas. Dotées d'une tige élégante et d'une semelle intermédiaire surélevée, ces chaussures offrent un look raffiné qui ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle tenue. Le confort est primordial, grâce à la semelle intérieure en mousse à mémoire qui amortit chaque pas, ce qui les rend parfaites pour un usage quotidien ou une promenade décontractée. La marque à trois bandes visible et la silhouette profil bas ajoutent une touche féminine subtile, tandis que les options de mélange de matériaux offrent variété et style. Que vous exploriez de nouvelles expériences ou que vous vous en teniez
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €