Adidas Baskets Femme Handball Spezial Violet Blanc Cassé - 38 EU

adidas Handball Spezial W JR0849, Baskets Femme - 38 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Baskets Femme Handball Spezial Violet Blanc Cassé - 38 EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

adidas Handball Spezial W JR0849, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,98 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Violet - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Handball Spezial W JR0849, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

adidas Handball Spezial Black Gum - 36 2/3
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Handball Spezial Preloved Red Gum - 41 1/3
99,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Baskets Femme Handball Spezial Violet Blanc Cassé - 38 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Daim-Nubuck / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Synthétique et Textile / Pointure EU: 38 EU / Modèle: HANDBALL SPEZIAL / Largeur: Standard / Référence produit: JR0849 / Customisé: Non / Pointure UK: 5 UK / Vintage: Non / Couleur: Violet Blanc Cassé / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Mode / Pays d'origine: Viet Nam / Activité, discipline: Marche à pied / Pointure US: 6.5 US / Gamme de produits: HANDBALL SPEZIAL / Style: Baskets / Hauteur du talon: 3 cm / Département: Femme / Matière de la semelle intérieure: Textile
79,64 €
Ebay.fr