ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' gris foncé / émeraude / noir / blanc, Taille 46

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 EU

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' gris foncé / émeraude / noir / blanc, Taille 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Noir - Pointure 46 - Maille/synthétique Black 46

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Core Black / Core White / Green 46

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Handball Spezial Black Gum - 36 2/3
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Handball Spezial Preloved Red Gum - 41 1/3
99,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' gris foncé / émeraude / noir / blanc, Taille 46

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Doublure contrastée, Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Motifs couleurs contrastées, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Motifs all-over, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
109,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com