Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

Adidas Baskets Hoops Classic Blanc 35,5 Unisexe

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets noir / blanc, Taille 35,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Core Black/Orbit Grey, 35.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE HOOPS MID CLASSIC Cloud White / Core Black / Orbit Grey 35 1/2

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Baskets HOOPS CLASSIC J sportswear Blanc Taille 38
32,25 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 25 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

Offre la moins chère

Découvre l'héritage du basketball avec la chaussure Hoops Mid Classic. Inspirée par le design traditionnel du basketball, elle affiche un look intemporel avec une touche de modernité.Conçue avec une tige synthétique et une doublure textile, cette chaussure garantit une durabilité optimale pour tes escapades urbaines. Le col confortable, inspiré des versions précédentes, apporte texture et profondeur, et assure un ajustement parfait.La semelle tout en caoutchouc offre une accroche fiable, ce qui en fait un choix excellent pour les balades tranquilles comme pour les activités ludiques. Sa fermeture à lacets te permet de l'ajuster selon tes préférences.Que tu lances des paniers ou que tu traînes avec tes amis, cette chaussure est conçue pour suivre ton style de vie dynamique. Célèbre l'esprit du basketball et fais en sorte que chaque pas compte avec adidas.
42,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)