Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Adidas Baskets Hoops Classic Blanc Homme Taille 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 40 2/3

5 jours ouvrables
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 40 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Baskets basses HOOPS CLASSIC in Blanc 40 2/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,44 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Hoops' bleu nuit / rouge / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Chaussure HOOPS CLASSIC Cloud White / Team Victory Red / Core Black 40 2/3

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Baskets HOOPS CLASSIC J sportswear Blanc Taille 38
32,25 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 25 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Hoops Classic : Style de court intemporel pour les aventures de tous les joursRehaussez le style des chaussures de votre enfant avec les baskets ADIDAS Hoops Classic, un mélange magistral de style héritage du basketball et de fonctionnalité moderne adaptée aux enfants. Inspirées des silhouettes emblématiques qui dominaient les parquets, ces baskets basses offrent un look intemporel parfait pour la génération actuelle de garçons et de filles actifs. Qu´ils aillent à l´école, dominent la cour de récréation ou se détendent simplement avec des amis, ces baskets classiques constituent la base idéale de style, de confort et de durabilité pour chaque étape de leur journée.Conçues pour l´énergie inépuisable des enfants actifs, les Hoops Classic sont faites pour durer. La base de ces baskets est leur semelle extérieure robuste en caoutchouc intégral, une caractéristique empruntée aux chaussures de performance de court qui offre une durabilité et un soutien exceptionnels. Cette co
45,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)