Adidas - Baskets Rétro à 3 Bandes - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 2/3 EU

Adidas Originals Baskets SAMBA OG Blanc Taille 36 2/3

Adidas - Baskets Rétro à 3 Bandes - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Samba Og W Basket Femme - Blanc - IE0877 36 2/3

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
112,00 €
Livraison gratuite

Adidas Chaussures Multisports d'extérieur pour Femmes, Blanc Nuage/Bleu Halo/Blanc cassé, 5.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison à 25,00 €
Adidas - Baskets Rétro à 3 Bandes - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 2/3 EU

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec les Baskets Rétro à 3 Bandes Adidas - dotées d`un design classique inspiré des années 70. Ces baskets combinent une esthétique intemporelle avec un confort moderne. Caractéristiques clés: Blanc | Gris | Cuir | Design rétro | Détails à 3 bandes | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Cuir | Nettoyer avec un chiffon humide
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr