Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 42
104,72 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 42
119,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

Offre la moins chère

La Samba OG d'adidas est un véritable classique qui fait vibrer les fans depuis les années 1950, du terrain de football à la scène streetwear. La tige en cuir avec des empiècements en daim garantit une sensation de haute qualité et une qualité durable, tandis que les détails graphiques inspirés du tartan ajoutent une touche spéciale au design. Des coutures contrastées sur le talon complètent le look. - Tige en cuir et textile - Semelle intérieure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction COLD CEMENT - Détails graphiques inspirés du tartan
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR