ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' mastic / marron / blanc, Taille 39-39,5

Adidas Originals - Samba OG Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' mastic / marron / blanc, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
95,20 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG - Blanc 39 1/3

2 to 5 days
115,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' mastic / marron / blanc, Taille 39-39,5

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Talon renforcé, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
95,20 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3
61,66 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €