Adidas Samba Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 2/3 - Cuir Beige 38 2/3

Adidas Baskets Samba OG Femme imprimé léopard Taille 38 2/3

Adidas Samba Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 2/3 - Cuir Beige 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 days
80,00 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
100,55 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
101,50 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SAMBA' beige / moka / noir / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG camel | 38 2/3

3-7 jours
117,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG W White Grey Women Unisex Casual Shoes KI6674

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,80 €
Livraison gratuite

adidas Samba OG Woman Animal Print, léopard, 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 9,90 €

adidas Samba OG Woman Animal Print, léopard, 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,85 €
Livraison à 20,00 €

Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Samba Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 2/3 - Cuir Beige 38 2/3

Offre la moins chère

Un classique indémodable Inscris-toi dans la légende avec les adidas Samba OG. Repensé pour le futur, ce modèle iconique fusionne l'héritage du football en salle à un style streetwear intemporel. Dotées d'une tige en cuir lisse pour un look épuré et sophistiqué, ces chaussures présentent également une doublure synthétique et une semelle extérieure en caoutchouc pour une grande facilité de mouvement. Envie de perpétuer la légende des baskets ? Enfile les adidas Samba OG, qui confirment que certains classiques ne passent pas de mode. Caractéristiques des adidas Samba OG : * Tige en cuir * Fermeture à lacets * Doublure en textile * Semelle extérieure en caoutchouc * Trois bandes dentelées * Motifs lamés dorés
80,00 €
3-4 days
Footlocker FR