Adidas Samba Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' écru / bleu foncé / blanc, Taille 39-39,5

offres d'occasion à partir de

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 39 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

Prix le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE SAMBA OG Cloud White / Blue / Gum 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Samba Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

Offre la moins chère

La liste des icônes adidas ne serait pas complète sans la Gazelle. Portée pour la première fois sur les terrains indoor dans les années 70, cette chaussure en suède gagne de nouveaux fans chaque jour. Désormais, ta silhouette préférée prend de la hauteur. Elle présente une semelle triple couche pour un twist original du modèle classique. Les détails en suède ultra doux et les 3 bandes dentelées ajoutent une touche sporty. L'inscription « Gazelle » en doré métallisé est la signature de notre héritage. Chaussant standard.. Fermeture à lacets.. Tige en suède.. Doublure synthétique.. Semelle extérieure en caoutchouc..
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR