ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

Adidas Baskets Samba Cuir Blanc Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' noir / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE SAMBA OG Off White / Carbon / Gold Metallic 38

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG Crochet Femme - Blanc 38

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Samba OG W - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Homme Samba Cuir White Black Granite Formateurs 42 EU
114,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

Offre la moins chère

Que ce soit en ville ou au stade, cette chaussure adidas Samba OG est ton compagnon stylé. Sa semelle extérieure en caoutchouc légendaire et ses détails en suède en font un incontournable de la mode. Sa tige en cuir souple assure un confort rétro. Les 3 bandes dentelées créent un contraste dynamique. Et le bout renforcé augmente la durabilité, tandis que la doublure textile garantit un confort optimal. Depuis 70 ans, la Samba OG se réinvente sans cesse et est devenue un incontournable de nos pieds. Coupe standard Fermeture à lacets Tige en cuir ; bout en T en suède Doublure textile Semelle extérieure en caoutchouc naturel Couleur : OWHITE/CARBON/GOLDMT
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr