ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38 2/3

Adidas Baskets Samba OG Femme Gris Taille 38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38 2/3

Prix total le moins cher
3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' argent / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG W Silver Metallic Cracked Leather Women Casual JR0035

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
135,60 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG W Argent Métallique Blanc Nuage - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
141,13 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals Baskets pour femmes ARGENTO 5½

5-7 Jours ouvrables
162,00 €
Livraison à 9,90 €

Adidas Samba OG Baskets en cuir craquelé pour femme, argent métallisé, 38,5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Adidas Samba OG Baskets en cuir craquelé pour femme, argent métallisé, 38,5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,51 €
Livraison à 13,09 €

Adidas Samba OG Baskets en cuir craquelé pour femme, argent métallisé, 38,5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,38 €
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38 2/3

Offre la moins chère

Que ce soit en ville ou au stade, cette chaussure adidas Samba OG est votre élégant compagnon. La semelle extérieure en caoutchouc emblématique et les détails en suède en font un incontournable de la mode. Sa tige en cuir souple assure un confort au style rétro. Les 3 bandes dentelées offrent un contraste dynamique. Et la zone des orteils renforcée augmente la durabilité, tandis que la doublure textile garantit un confort optimal. Depuis 70 ans, la Samba OG se réinvente sans cesse et est devenue un incontournable de nos pieds. Coupe standard Fermeture à lacets Tige en cuir ; zone des orteils en T en suède Doublure textile Semelle extérieure en caoutchouc naturel Nom de la couleur : SILVMT/FTWWHT/CWHITE
108,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000 Taille 43 1/3 EU
86,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
79,90 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite