Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 44 Femme

Adidas Baskets Breaknet Sleek Femme Gris/Core Black Cuir Pointure 44

Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 44 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

3 à 5 jours ouvrés
47,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

3 à 5 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breakbase Sl ris 44

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sl ris clair / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 44 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style patrimonial pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en douceur d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable incontournable du style.Rehaussez votre style de tous les jours.Sa forme épurée et profilée ainsi que ses détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure cla
42,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Gris Femme EU 38 2/3
39,89 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Bleu Femme Taille 37 1/3
33,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets femme Breaknet Sleek – Rose clair / Bleu foncé / Gum 3 – 37 1/3
45,59 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille 37 1/3
30,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas BREAKNET SLEEK Blanc 40
39,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €