Adidas Breaknet Trainers Noir EU 37 1/3 Femme

Adidas Baskets Breaknet Sleek Femme Noir / Iron met. Pointure 37 1/3 EU

Adidas Breaknet Trainers Noir EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
43,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés
44,59 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

2-7 jours ouvrables
44,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

5 jours ouvrables
44,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés
45,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
45,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Noir 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
45,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' noir, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Trainers Noir EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Adoptez la sophistication épurée des chaussures Breaknet Sleek pour femme.Ces chaussures inspirées du tennis présentent un look fin et moderne avec des éléments de design classiques et contemporains.La tige synthétique assure la durabilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable.Une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme offre un confort instantané dès le premier pas, et le logo à trois bandes visible ajoute une touche emblématique.Des détails féminins subtils et des options de mélange de matériaux élèvent ces chaussures à lacets à un nouveau niveau de style urbain.Fabriquées en partie à partir de matériaux recyclés, elles ne sont pas seulement élégantes, mais aussi durables.Parfaites pour une tenue décontractée ou une partie rapide sur le court.CARACTÉRISTIQUES :- Élevez votre style quotidien.La forme épurée et profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.La tige en similicuir est durab
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Core Black/Cyber met./Gum 3 Femme 39 1/3 EU
42,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures femme Breaknet Sleek Earth Strata/Off White/GUM10 36 2/3 EU
47,11 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK Argenté Taille 36 2/3
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Suède Femme Gris/Noir Taille 36
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite