ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42

ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 42

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 42

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

Chaussure Campus 00s Night Indigo / Cloud White / Off White 42

2-4 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Campus 00s Trainers Bleu EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' bleu marine / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 7,50 €

Adidas Campus 00S 3 Bandes Classique 90s Daim Homme Baskets Marine Blanc UK 3-11

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,16 €
Livraison à 5,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

Offre la moins chère

Replongez dans le style avec les adidas Campus 00s, une réédition moderne d'une véritable légende du streetwear. Inspirée par les looks emblématiques des années 2000, cette sneaker présente une silhouette audacieuse et rafraîchie, confectionnée à partir de matériaux premium. L'empeigne est travaillée en daim bleu marine, rehaussée par les fameuses 3 bandes contrastantes en blanc pour une authenticité adidas immédiatement reconnaissable.Le confort est assuré par une doublure en mousse souple, les rendant parfaites pour un port toute la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc durable offre une traction et une stabilité fiables. Conçue avec une coupe mixte standard et une fermeture traditionnelle à lacets, la Campus 00s offre un look sûr et polyvalent pour tous. Que vous complétiez une tenue décontractée ou que vous adoptiez un style rétro, ces sneakers sont le choix incontournable pour les saisons automne et hiver.
64,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr