ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3

ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 43 1/3

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 43 1/3

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

Chaussure Campus 00s Night Indigo / Cloud White / Off White 43 1/3

2-4 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Campus 00s Trainers Bleu EU 43 1/3 Homme

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' bleu marine / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 7,50 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 43 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Campus 00s Bleu/Blanc

Offre la moins chère

Faites un retour en arrière avec style grâce aux adidas Campus 00s, un hommage moderne à la streetwear iconique des années 2000. Ces sneakers sont dotées d'une upper en daim bleu marine premium pour un look et une sensation luxueux, contrastés par des Trois Bandes blanches nets et une semelle en gomme pour une touche authentique. La silhouette redessinée affiche des lignes plus audacieuses et une construction étonnamment légère.Conçues pour un confort toute la journée, la doublure en éponge molle amortit chacune de vos foulées, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc durable offre une traction et une stabilité fiables. La fermeture à lacets classique assure une tenue régulière et sûre. D'un design unisexe et versatile, cette chaussure est parfaite pour quiconque souhaite rehausser sa garde-robe décontractée automne/hiver. Assortissez ces sneakers intemporelles à votre jean ou à votre jogging préféré pour une tenue cool sans effort.
64,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Chaussure Campus 00s Core Black / Wonder White / Trace Brown 38
49,40 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses enfant Campus 00s J Rose 36 2/3
51,29 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
59,84 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
CLAQUETTE CAMPUS 00S Sandy Pink / Sandy Pink / Sandy Pink 40 1/2
22,79 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Campus 00S rouge feu / blanc Taille 38
50,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite