adidas Campus 00s Bleu/Blanc

adidas Originals Campus 00s Femme – Bleu 44

adidas Campus 00s Bleu/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 44

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Bleu 44

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

Chaussure Campus 00s Night Indigo / Cloud White / Off White 44

2-4 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Campus 00s Trainers Bleu EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 9,70 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' bleu marine / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Campus 00s Bleu/Blanc

Offre la moins chère

Replongez dans les années 2000 avec les adidas Campus 00s, une réédition moderne de la sneaker iconique qui a défini le streetwear des années 2000. Ce modèle présente des lignes plus affirmées et une construction légère, mis à jour pour le style contemporain sans rien perdre de son âme rétro. Conçue avec une tige en daim premium d'un bleu marine polyvalent, elle offre un look et une sensation luxueux. Les incontournables 3 Bandes adidas marquent son héritage authentique.Conçue pour un confort quotidien, la doublure en mousse soupe amortit votre pied à chaque pas. Une semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence et une stabilité fiables en milieu urbain. Avec une coupe regular et une fermeture à lacets classique, ces sneakers offrent une sensation sécurisée et personnalisée. Ce modèle unisexe se marie facilement avec toute tenue décontractée d'automne ou d'hiver, ce qui en fait un ajout parfait et polyvalent à votre garde-robe.
64,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 45 1/3 Homme
101,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
64,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 40 Homme
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42
64,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s
84,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €