ADIDAS Campus 00s Noir/Blanc

Adidas Originals Baskets Campus 00s HQ8708 Noir Pointure EU 46 Homme

ADIDAS Campus 00s Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Noir 46

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
74,97 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Noir 46

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
74,97 €
Livraison gratuite

Baskets Adidas Originals Campus 00S - Noir/Blanc

2 to 10 business days
79,99 €
Livraison à 5,99 €

Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 46 Homme

2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Originals - Campus 00s sneakers - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
102,52 €
Livraison à 5,95 €

adidas Campus 00s HQ8708, Basket - 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 19,90 €

Adidas - Campus 00s - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

adidas Campus 00s HQ8708, Basket - 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,50 €
Livraison à 14,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Campus 00s Noir/Blanc

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la intemporelle ADIDAS Campus 00s dans le coloris classique Noir/Blanc. Cette sneaker iconique allie héritage sportif et design épuré polyvalent, ce qui en fait le choix parfait pour le travail, les promenades décontractées ou un usage quotidien. Confectionnée à partir d'une combinaison premium de daim et de cuir sur la tige, elle offre une construction durable et une allure sophistiquée. La semelle synthétique légère assure un confort tout au long de la journée qui suit chacun de vos mouvements. Conçue pour une taille exacte, ce modèle reste fidèle à sa silhouette classique des années 2000. Pour préserver ses matières premium, nettoyez-la délicatement avec une brosse douce ou un chiffon humide et laissez-la toujours sécher à l'air libre. Pièce essentielle de toute garde-robe moderne, la Campus 00s est la fusion ultime de l'histoire adidas et du style contemporain.
69,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et durabilité grâce à semelle en caoutchouc et extérieur en daim.
• Confort respirant assuré par une doublure textile aérée.
• Design élégant noir, blanc et beige, classique et moderne.