Taekwondo Mei Ballet rose 38.666

Adidas Chaussures basses Taekwondo Mei x Liberty London Rose Femme Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Taekwondo Mei Ballet rose 38.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop pink taille: 38 2/3

2 - 5 Jours
87,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo Mei' rose / rose ancienne / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 2/3 - Cuir White 38 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
121,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Mixte Bleu marine/blanc Taille 45 1/3
68,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Noir 41 1/3
69,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Boat Climacool 46 2/3
68,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
adidas Mixte Terrex Boat Climacool Shoes, Core Black/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 EU
81,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Terrex Boat Climacool Shoes, Wonder Beige/Chalk White/Semi Impact Orange, 46 EU
112,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Taekwondo Mei Ballet rose 38.666

Offre la moins chère

La chaussure Taekwondo Mei est une célébration de l'élégance et du style, inspirée par le concept enchanteur des jardins féeriques de minuit. Avec des fleurs en forme d'étoile évoquant la magie des étoiles scintillantes et des feux d'artifice virevoltants, elle mêle vision et réalité. Conçue avec une tige en cuir et une doublure textile, elle offre un chaussant confortable qui s'adapte à ton mode de vie. Certains de ses éléments visuels proviennent de photos issues du Hampton Court Flower Show, d'autres émergent de la pure imagination. La fermeture à lacets assure un maintien parfait, te permettant de bouger avec confiance et aisance. Une semelle extérieure en caoutchouc ajoute de la durabilité et de l'adhérence, ce qui fait de cette chaussure un incontournable pour tous les jours.Que tu sortes pour une journée décontractée ou que tu t'habilles pour une occasion spéciale, ce modèle est pensé pour compléter ton style unique. Célèbre la magie et fais de chaque pas une déclaration avec ad
76,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr