Adidas DAME X men Basketball black taille: 42 2/3

Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3

Adidas DAME X men Basketball black taille: 42 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
62,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

2-4 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 42 2/3 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique Black 42 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 42 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas DAME X men Basketball black taille: 42 2/3

Offre la moins chère

La Dame X est la dernière chaussure signature d'adidas Basketball et de Damian Lillard. L'empeigne en textile léger offre une bonne respirabilité pour des performances accrues, tandis que les accents imprimés en trois dimensions soutiennent les zones de la chaussure qui en ont le plus besoin. L'adhérence multidirectionnelle de la semelle extérieure en caoutchouc et la semelle intermédiaire Lightstrike ultra-légère t'aident à générer de la vitesse et à effectuer des coupes dynamiques dans le couloir. Les couleurs signature et les logos Dame célèbrent les étapes importantes de la vie et de la carrière de l'un des plus célèbres joueurs de basket-ball. - Tige en textile et synthétique - Doublure en textile - Amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
62,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR