Dame X noir 42

Adidas Chaussures de basketball Dame X Noir Taille 42

Dame X noir 42

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Unisex Chaussure Dame X

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Unisex Chaussure Dame X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,12 €
Livraison gratuite

adidas Dame X 10 Bucks Men Dame Lillard Basketball Hoopers Shoes JR9943

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,20 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure Dame X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dame X noir 42

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t’aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l’un des joueurs les plus emblématiques du basketball.CaractéristiquesChaussant standardAmorti Lightstrike
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr