ADIDAS Adizero Sl2 - Homme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Adidas Chaussures de course Adizero SL 2 Homme Taille 41 1/3

ADIDAS Adizero Sl2 - Homme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

adidas Performance Adizero SL2 - homme - jaune

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Jaune EU 41 1/3 Homme

11 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas adizero SL2 Jaune/or 41.1/3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
93,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero SL 2' citron vert / gris / violet foncé / noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Adizero SL 2 - Homme - Sport - Jaune - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
101,48 €
Livraison à 5,95 €

adidas Adizero SL 2 Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero SL 2 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 41 1/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Adizero Sl2 - Homme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de running pour homme ADIZERO SL2 est un modèle haut de gamme fabriqué par Adidas pour enchainer les entrainements et devenir plus performant même sur une longue distance comme un marathon.Elle est équipée d’un revêtement supérieur ultra léger et respirant en mesh qui favorise l’évacuation de la transpiration et préserve votre confort. Des zones supérieures bénéficient de renfort afin de prolonger sa durée de vie. Elle offre un drop plutôt important de 10 mm et intègre une semelle intermédiaire Lightstrike Pro de haute qualité qui favorise l’amorti et améliore le retour d’énergie.Léger, c’est un modèle rapide qui vous accompagne parfaitement sur le bitume. La semelle extérieure brevetée en caoutchouc apporte quant à elle une excellente adhérence.
85,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Galaxy 7 Homme Bleu royal Pointure 40 2/3
36,57 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de running Runfalcon 5 bleu marine Taille 42(2/3)
37,04 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite