Chaussures adidas Dropset 4 noir pur - 43(1/3)

Adidas Chaussures de cross training Dropset 4 Gris 43 1/3

Chaussures adidas Dropset 4 noir pur - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
110,95 €
Livraison gratuite

adidas Dropset 4 Chaussures d'entraînement, Carbon Grey Ray Blue, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

adidas Dropset 4 Chaussures d'entraînement, Carbon Grey Ray Blue, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
68,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Dropset 4 noir pur - 43(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Dropset 4, conçues pour être polyvalentes, offrent une stabilité contrôlée et une explosivité optimale, ce qui les rend idéales pour les compétitions de fitness, l’entraînement avec charges, les séances de renforcement musculaire et les courses courtes. Dotée d’une tige textile et d’une fermeture à lacets, cette chaussure présente une coupe classique qui s’adapte aux besoins de votre pied. Le talon offre un maintien et une protection renforcés pour garantir un confort optimal lors des entraînements intensifs. Caractéristiques :Coupe classiqueLacetsTige textileSemelle de propreté textileSemelle intermédiaire REPETITORRenforts de talon GeofitSemelle extérieure en composé de caoutchouc Continental™ et semelle en caoutchouc AdiwearPoids : 308 gDrop de la semelle intermédiaire : 6 mm (talon : 16 mm, avant-pied : 10 mm)
110,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr