Chaussures de cross training adidas Dropset 4 43 1/3

Adidas Dropset 4 Power Trainers Rose EU 43 1/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de cross training adidas Dropset 4 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training adidas Dropset 4 Rose 43 1/3

2-4 jours ouvrables
66,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Dropset 4 Power Trainers Rose EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Dropset 4 rose noir - 43(1/3)

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dropset 4' rose foncé / noir, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de training Dropset4 Lucid Pink / Aurora Onix / Core Black 43 1/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures de cross training Dropset 4 Femme Orange Taille 39 1/3
61,45 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures de cross training Dropset 4 Gris Taille 42 2/3
65,93 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas by Stella McCartney - Baskets - Femme - Sport - Rose - Taille: 40 2/3 EU
174,01 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Chaussures de cross training Dropset 4 Gris 43 1/3
110,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Dropset 4 Power Trainers Noir Pointure EU 42 2/3 Homme
91,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de cross training adidas Dropset 4 43 1/3

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.La chaussure de training Dropset 4 Power est ton choix de prédilection pour l'entraînement de force fonctionnel. Conçues pour être polyvalentes, ces baskets offrent une stabilité et une explosivité contrôlées, ce qui les rend adaptées aux compétitions de fitness, à la musculation, aux entraînements d'endurance musculaire et aux courses plus courtes.Fabriquée avec une tige textile et une fermeture à lacets, elle présente un chaussant standard qui s'adapte aux besoins de ton pied. Les coussinets du talon offrent un soutien et une protection accrus. Cela assure le confort pendant les séances d'entraînement intenses. Un retour d'énergie durable est assuré par la semelle intermédiaire en mousse Repetitor. adidas Repetitor offre un niveau constant de retour d'énergie et de stabilité pour une expérience durable.La semelle extérieure multifonctionnelle est dotée de caoutchouc Continen
65,93 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr