Adidas - Chaussures de running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver pour Homme - Taille 41 1/3 - Blanc Blanc 41 1/3

Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Woven Blanc Homme Taille 41 1/3

Adidas - Chaussures de running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver pour Homme - Taille 41 1/3 - Blanc Blanc 41 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à 7,99 €

adidas - Adizero Evo SL Woven - Chaussures de running - UK 7,5 | EU 41 - core white / core white / halo silver

4 à 6 jours ouvrables
109,46 €
Livraison gratuite

Adidas - Adizero EVO SL - Homme - Sport - Blanc - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
134,76 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de running adidas Adizero Evo SL 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Evo SL Blanc 41 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas - Chaussures de running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver pour Homme - Taille 41 1/3 - Blanc Blanc 41 1/3

Offre la moins chère

L’Adizero Evo SL Woven Chalk White/Chalk White/Halo Silver est une chaussure de running pour homme signée Adidas, conçue pour la performance et la rapidité.Elle dispose d’un système de laçage classique qui assure un maintien précis et adaptable à chaque foulée. Sa tige en textile et matière synthétique allie légèreté et respirabilité, tandis que la doublure textile garantit un confort optimal. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc Continental™, cette chaussure offre une excellente adhérence et une grande durabilité, même sur des surfaces exigeantes.La semelle intermédiaire intègre la technologie Lightstrike Pro, une mousse EVA ultra-réactive qui procure un amorti de haute qualité et un retour d’énergie exceptionnel, idéal pour les courses rapides où chaque seconde compte. De plus, l’utilisation de 20% de matériaux recyclés dans sa fabrication contribue à réduire son impact environnemental sans compromettre ses performances.L’Adizero Evo SL Woven est donc parfaite pour les coureur
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite