Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Adidas Chaussures de running Supernova Rise 3 Femme Flash Aqua / Ftwr White / Silver Met. 37 1/3

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 Femme 37 1/3 Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 Turquoise 37 1/3

5-7 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Rise 3 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Chaussures - Femme - Sport - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course ADIDAS Supernova Rise 3 : Élevez votre course quotidienne avec un confort inégaléDécouvrez la prochaine évolution de la course quotidienne avec les ADIDAS Supernova Rise 3. Conçue pour le coureur dévoué qui exige à la fois un confort suprême et des performances fiables, cette chaussure transforme vos kilomètres quotidiens en une expérience extraordinaire. Que vous fassiez un jogging de récupération léger ou que vous augmentiez le rythme sur une course de moyenne distance, la Supernova Rise 3 est votre partenaire d´entraînement ultime, conçue pour rendre chaque foulée facile et énergique.Au cœur de la Supernova Rise 3 se trouve la semelle intermédiaire révolutionnaire DREAMSTRIKE+ sur toute la longueur. Cette super-mousse réinventée est méticuleusement conçue pour offrir un équilibre sublime entre des réceptions douces et amorties et des décollages réactifs et énergiques. Elle absorbe les chocs avec une efficacité remarquable, protégeant vos articulations kilomètre
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €