Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic Gore-tex® Noir Femme EU 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Chaussures de trail - EU 42 2/3 - core black / core black / grey six

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Agravic' noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail running Terrex Agravic GTX Core Black / Core Black / Grey Six 42 2/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Gtx 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Gtx Noir 42 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 42 2/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running imperméables conçues pour les entraînements et les longues distances, fabriquées en partie avec des matériaux recyclés.Réactives et offrant un bon maintien, ces chaussures de trail running Terrex Agravic sont conçues pour accumuler les kilomètres et vivre des journées d´aventure sur les sentiers dans des conditions humides et boueuses.Une membrane GORE-TEX imperméable et respirante empêche l´humidité de pénétrer pour garder vos pieds au sec et vous permettre de vous concentrer sur le sentier devant vous.Les renforts résistants à l´abrasion ajoutent une durabilité éprouvée sur les sentiers, et la languette à soufflet empêche les débris de pénétrer.Une semelle intermédiaire Lightstrike 2.0 offre un amorti réactif pour la stabilité et le confort sur les terrains accidentés, et la forme incurvée favorise un déroulement fluide pour une foulée régulière.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ avec crampons de 4 mm assure une adhérence sûre sur les racines
112,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)