Adidas Dropset Base Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Adidas Chaussures de training femme Dropset Base Noir/Blanc/Rouge lucide Taille 40 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Dropset Base Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cross training femme adidas Dropset Base Trainer 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 40 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison gratuite

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
58,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dropset' noir / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de training Dropset Base Core Black / Cloud White / Lucid Red 40 2/3

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets de Fitness ADIDAS Dropset Base FemmeLibérez tout votre potentiel et dominez la salle de musculation avec les baskets ADIDAS Dropset Base, méticuleusement conçues pour l´athlète féminine dédiée à la force et à la performance. Montez sur le sol de la salle de sport avec une confiance inégalée, sachant que vos chaussures sont conçues pour offrir une base solide et stable pour chaque levée, fente et mouvement explosif. Ce ne sont pas seulement des baskets , ce sont un outil essentiel pour repousser vos limites et atteindre de nouveaux records personnels dans votre parcours de remise en forme.Le cœur de la conception Dropset Base est son engagement envers la stabilité. Construites avec un profil bas, ces chaussures vous rapprochent du sol, améliorant votre proprioception et assurant un transfert de puissance maximal lors des levées critiques comme les squats et les soulevés de terre. Cette conception est complétée par un avant-pied large, qui permet à vos orteils de s´écarter nature
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.