Chaussures de cross training femme adidas 38 2/3

Adidas Baskets Dropset Base Blanc Femme EU 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures de cross training femme adidas 38 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison gratuite

adidas Femme Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

adidas Dropset Trainer 2 Chaussures de fitness 40,7 Noir
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de training Dropset Control Homme Aurora Onix/Grey/Lucid Orange 40 2/3 EU
81,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de training femme Dropset Base Noir/Blanc/Rouge lucide Taille 40 2/3 EU
45,99 €
Comparer 9 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Homme Dropset Control Training Shoes, Grey/Grey Five/Core Black, 48 EU
69,10 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de cross training femme adidas 38 2/3

Offre la moins chère

Repousse tes limites à la salle de musculation. Ces chaussures de training adidas sont parfaites pour faire de la musculation. Un avant-pied large, une construction basse et une semelle extérieure à motif d'ergots multi-directionnels assurent stabilité et contrôle pendant les mouvements explosifs et les levées intenses. La tige en mesh respirant est renforcée par des empiècements en 3D pour davantage de soutien.
47,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr