Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 40 1/2 Femme

Adidas Claquette Adilette Platform – Cloud White / Zero Metalic / Grey One – 40 1/2

Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 10,00 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,71 €
Livraison gratuite
Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Adilette Plateforme Claquettes | Style et Confort Élevés pour FemmesMarchez dans un confort élevé et un style iconique avec les claquettes ADIDAS Adilette Plateforme pour femmes. Réinterprétation audacieuse d´un classique de la piscine, ces claquettes sont conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité. Elles mélangent harmonieusement l´esthétique athlétique héritée avec une silhouette contemporaine et tendance, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.La meilleure façon de montrer votre pédicure.Ces claquettes plateforme adidas sont à leur place au bord de la piscine comme en ville, avec les 3 bandes enveloppant l´empeigne lisse.Ces sandales ont une semelle intérieure profilée et une semelle extérieure en EVA amortie pour un confort maximal.Découvrez une touche moderne sur la légendaire claquette Adilette. La caractéristique déterminante est la plateforme audacieuse en EVA, qui ajoute une élévation notable à votre look sa
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Claquettes Adilette Shower Mixte enfant Core Black/Cloud White/Core Black Taille 29
19,95 €
Comparer 14 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Adidas Claquettes Adilette blanches EU 43
18,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Slides Cloud White / Platinum / Cloud White 42 EU
16,95 €
Comparer 15 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Adidas Adilette Aqua Noir Taille 36 2/3
19,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Tongues Adilette Aqua noir 40(2/3)
22,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €