Adidas Classics Dress Rose M Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Robe Femme adidas Classics Originals

Livraison en 7 jours ouvrés
80,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Classics' rose / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas robe classiques Rose M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas robe classiques Rose M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ROBE DE TENNIS CLASSICS Distilled Pink M

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Adidas Classics Dress Rose M Femme

Offre la moins chère

Arrivez sur le court avec assurance en portant la robe Tennis Classics. Cette robe allie l´héritage emblématique du tennis et un design moderne pour un look qui se démarque.Frais. Sec. Prêt. La technologie Climacool évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction. La coupe ajustée est flatteuse tandis qu´une couche intérieure détachable offre un rangement pratique pour les balles.Les manches raglan rendent hommage à la tradition et les rayures appliquées ajoutent une touche ludique. Terminée par le Trèfle sur la poitrine, cette pièce est une célébration d´adidas et du style de tennis intemporel.Robe de style classique avec technologie Climacool pour un confort frais.Caractéristiques :- Coupe ajustée.- Fermeture boutonnée, col.- 86 % polyester (100 % recyclé), 14 % élasthanne.- Construction en piqué.- Technologie CLIMACOOL.- Concept technologique : CLIMACOOL.- Fabriqué en partie avec des matériaux recyclés
75,00 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Rouge M
75,00 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Noir XS
80,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite