adidas Classics Robe Femmes - rouge, beige

adidas Classics Robe Femmes - rouge, beige XS

adidas Classics Robe Femmes - rouge, beige

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Classics Robe Femmes - rouge, beige XS

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Classics' rouge / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

ROBE TENNIS CLASSICS Power Red XS

2-4 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite
adidas Classics Robe Femmes - rouge, beige

Offre la moins chère

Revolutionieren Sie Ihr Tennisoutfit mit der Classics Dress Robe Femmes Entdecken Sie den ultimativen Komfort und Stil auf dem Tennisplatz mit der innovativen Classics Dress Robe Femmes von adidas. Diese Tenniskleidung kombiniert Nachhaltigkeit und Performance, da sie zu 86% aus recyceltem Polyester hergestellt wird und dabei eine perfekte Elastizität und Bewegungsfreiheit durch 14% Elasthan bietet. Die gezielte Kombination dieser Materialien gewährt nicht nur eine hervorragende Unterstützung, sondern schont auch die Umwelt. Ideal für jede Tennisspielerin, die sowohl Wert auf Funktionalität als auch auf modischen Ausdruck legt. Highlights: Umweltbewusstes Material: 86% recyceltes Polyester reduziert den ökologischen Fußabdruck. Optimale Bewegungsfreiheit: 14% Elasthan sorgen für Elastizität und perfekten Sitz bei jedem Spiel. Stilvolles Design: Modern und funktional, erhöht die ästhetische Komponente auf dem Platz. Setzen Sie ein Zeichen mit Stil und Umweltbewusstsein in der Classics D
62,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Noir XS
80,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Rouge M
75,00 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €